Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Викторовна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 3

Имеет ли она право использовать свои расходы для исчисления налога от продажи квартиры?

Мать подарила дочери новую квартиру (менее 3-х лет), та в свою очередь через пол-года подарила эту квартиру ей обратно (менее 3-х лет). Мать захотела продать эту квартиру. Имеет ли она право использовать свои расходы для исчисления налога от продажи квартиры? Спасибо.

номер вопроса №6365104
прочитан 9 раз
Имеет ли она право использовать свои расходы для исчисления налога от продажи квартиры?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 373
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 16:42

    Она может применить вычет 1 млн р. (ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    21.03.2015 16:42

    Какие расходы???

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11