Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 651 009 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шилина Алиса ОлеговнаФёдорова Ольга АнатольевнаАстафьева Наталья ВладимировнаГалкин Денис АлександровичАбраменко Александр ЮрьевичДемидова Вера ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичЛожников Андрей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Викторовна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 3

Мать подарила дочери новую квартиру (менее 3-х лет), та в свою очередь через

пол-года подарила эту квартиру ей обратно (менее 3-х лет). Мать захотела продать эту квартиру. Имеет ли она право использовать свои расходы для исчисления налога от продажи квартиры? Спасибо.

номер вопроса №6365104
прочитан 7 раз
Мать подарила дочери новую квартиру (менее 3-х лет), та в свою очередь через

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43710 | ответов: 150555
    21.03.2015 16:42

    Она может применить вычет 1 млн р. (ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    21.03.2015 16:42

    Какие расходы???

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 358
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3386
ответов: 10448
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5101
ответов: 16180
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Воронеж по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос