Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Вологда
21.03.2015 16:44
Россия, г. Вологда | Вопросов: 18

Суда её 25 марта и будут ли её рассматривать, если я сдам её накануне окончания срока в 6 месяцев?

Срок на подачу кассационной жалобы истекает 26 марта этого года. Примет ли у меня Президиум обл. суда её 25 марта и будут ли её рассматривать, если я сдам её накануне окончания срока в 6 месяцев?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6365118
прочитан 6 раз
Суда её 25 марта и будут ли её рассматривать, если я сдам её накануне окончания срока в 6 месяцев?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Петров Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Гусь-Хрустальный | отзывов: 52 | ответов: 147
    21.03.2015 16:51

    Уважаемый Александр!

    Безусловно будут.

    В соответствии с п.3 ст.379.1 ГПК РФ основанием к возвращению кассационной жалобы без рассмотрения по существу является только пропуск срока обжалования и что к жалобе не приложено вступившее в законную силу определение суда о его восстановлении.

    Удачи!

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • на сайте
    Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 37 413 | ответов: 90 309
    из команды «Феникс 2»
    21.03.2015 17:33

    Самое главное - подать жалобу в установленный ГПК срок. Не забудьте оплатить госпошлину, если не освобождены от ее оплаты.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2047
ответов: 6245
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28146
ответов: 73477
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8720
ответов: 27916
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18118
ответов: 57918
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11