Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Александровна, г. Алушта
Россия, г. Алушта | Вопросов: 1

Я могу через суд добиться сноса этой постройки?

У меня вопрос по поводу инсоляции. У меня частный дом на два хозяина с соседом. Окна моей спальни выходят к нему во двор, так поделили еще в СССР. Перед окнами единственной жилой комнаты в моей части дома, сосед построил дом в 3 этажа, отступив всего 1 метр. Солнечного света в комнате нет вообще. Я могу через суд добиться сноса этой постройки? Она незаконная.

номер вопроса №6365126
прочитан 33 разa
Я могу через суд добиться сноса этой постройки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 283 | ответов: 154 227
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 16:49

    Да,незаконную постройку можно снести по решению суда

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3905
ответов: 10964
Консультация
Таранушенко Светлана Григорьевна
•на сайте
Таранушенко С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2877
ответов: 9200
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8955
ответов: 28506
Консультация
Максимов Максим Владимирович
•на сайте
Максимов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 590
ответов: 1601
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11