Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Строительство квартиры

Елена, г. Уфа
Елена Россия, г. Уфа
21.03.2015 в 16:47

Оформили ипотеку в долевом участии на строительство квартиры. Произвели оплату за 1 месяц. Хотим расторгнуть договор в одностороннем порядке. Возможно ли это и какие последствия для нас?

номер вопроса №6365130
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 21.03.2015 16:48
    отзывов: 48 896 Личная консультация

    Нет, только по соглашению (ст. 450 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если договор долевого участия на строительство квартиры от 21 декабря 2015, первоначальный взнос оплачен в декабре 2015
читать ответы (1)
Сегодня оплачивали ипотеку в кассу банка, кассиру дали платежку об оплате за прошлый месяц. Она дала приходник для оплаты
читать ответы (1)
Объясните, договор на долевое участие на строительство квартиры заключен до брака, квартира была оформлена без отделки
читать ответы (1)
В декабре 2010 года был заключен договор долевого участия на строительство квартиры. Он был зарегистрирован в рег. палате
читать ответы (1)
Хотим расторгнуть договор в одностороннем порядке, заключенный в рамках 44 - фз. Подскажите пожалуйста что обязательно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение