Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лидия Викторовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Сказали, что сберкнижек больше небудет, поэтому заставляют брать карточку.

Сбернижка закончилась. Новую не дают, а пенсию я получаю на сберкнижку. Сказали, что сберкнижек больше небудет, поэтому заставляют брать карточку. Я отказываюсь, потому что сберкнижка надежнее для меня.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6365133
прочитан 247 раз
Сказали, что сберкнижек больше небудет, поэтому заставляют брать карточку.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 294 | ответов: 154 238
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 16:49

    Можете не получать карточку, деньги вам все равно обязаны выдавать

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 880 | ответов: 183 686
    из команды «Удача»
    21.03.2015 16:49

    Я отказываюсь,потому что сберкнижка надежнее для меня

    Лидия Викторовна. вы всё верно понимаете. пишите жалобу на имя управляющего банком.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 385 | ответов: 113 306
    21.03.2015 16:50

    Отказ неправомерен, пишите жалобу.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Афанасьев Евгений Николаевич
•на сайте
Афанасьев Е. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 123
Консультация
Андреева Лариса Андреевна
•на сайте
Андреева Л. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 179
Консультация
Прокопенко Степан Анатольевич
•на сайте
Прокопенко С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1
ответов: 2
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1914
ответов: 5924
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11