Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон Александрович, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

Можно ли наказать администрацию сайта и все таки получить денежные средства,

Ситуация вот какая: зарегистрировался на сайте, которые обещают вознаграждение за привлечение посетителей на сайты-партнеры. При регистрации запросили адрес проживания (город, улица, дом, квартира). Все выглядело достаточно привлекательно и официально, но, когда дело дошло до вывода средств, попросили ввести банковские реквизиты. После ввода, оказалось нужно выполнить еще определенные условия для вывода денег. После того как условия были выполнены, появились еще одни. На запросы в службу поддержку сайта, ответы приходят автоматически (проверял на двух профилях, ответы присылаются идентичными), на запросы по почте, ответы вовсе не поступают. Через несколько дней баланс полностью обнулился и ушел в минус! (-100000). Сейчас очень беспокоюсь за конфиденциальность введенных данных. Можно ли наказать администрацию сайта и все таки получить денежные средства, или с нашими законами такие сайты так и останутся безнаказанными?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6365138
прочитан 11 раз
Можно ли наказать администрацию сайта и все таки получить денежные средства,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 337 | ответов: 154 435
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 16:50

    Пишите в прокуратуру жалобу. Они проведут проверку.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

100 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2122
ответов: 6389
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5961
ответов: 19847
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 504
ответов: 1015
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12942
ответов: 38264
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11