Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Начисление ЖКХ

Геннадий, г. Кемерово
Геннадий Россия, г. Кемерово
21.03.2015 в 16:50

Уже 3 месяца подряд плату за кап. ремонт берут по 2-м тарифам (3,20 и 3,90), объясняя тем, что получилась задолжность; а за воду и электричество начисляют дополнительно (помимо показаний счётчиков). Законны такие приёмы жилищьной конторы?

номер вопроса №6365145
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    21.03.2015 17:08
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Уже 3 месяца подряд плату за кап. ремонт

    ---платить за капремонт обязаны. а по всем остальным вопросам выясняйте в жил.конторе.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Определение Верховного суда от 04.06.2014 г. за номером А-57-АПГ-14-2 плата за кап ремонт для собственников жилья НЕ
читать ответы (1)
Обязана ли я платить за кап ремонт если дом 2013, и если не буду платить что мне за это будет?
читать ответы (1)
Платим за капремонт, платим по квитанциям за ремонт и содержание жилья каждый месяц. Течет крыша, прорвало канализацию.
читать ответы (1)
По новому закону должен ли платить пенсионер и инвалид платить за кап, ремонт и в каком размере.
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы по обшему заболеванию. Имею ли я право не платить за кап, ремонт, Мне 62 года а ремонт запланирован на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение