Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Болотное
21.03.2015 17:01
Россия, г. Болотное | Вопросов: 1

Я получила решение суда по кредиту, суд проходил без моего участия и повестки в суд я не получала.

Суд присудил выплатить весь кредит полностью, в 2013 году я брала кредит 250000 руб на 3 года, выплачивала 13 месяцев по 13000 руб, последняя платежка по кредиту декабрь 2016, суд присудил выплатить 404000 руб. Это законно?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6365157
прочитан 249 раз
Я получила решение суда по кредиту, суд проходил без моего участия и повестки в суд я не получала.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9150
ответов: 28935
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6920
ответов: 21413
Консультация
Шатохина  Наталья Михайловна
•на сайте
Шатохина Н. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 90
ответов: 254
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9140
ответов: 40196
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11