Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 268 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичТерновых Игорь АлександровичКолковский Юрий ВалерьевичТитова Анна ВасильевнаСеменов Андрей ФедоровичАнохина Наталия ЛьвовнаСарайчук Анна АнатольевнаВантеева Марина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Симферополь
21.03.2015 16:56
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, я по поводу нововведения закон о призыве на военную службу жителей Крыма.

Там говорится о том, что люди с учебной степенью могут не служить, в соответствии с РФ законом, если я получал Высшее образование на Украине (в Крыму) - это считается?

номер вопроса №6365179
прочитан 9 раз
Подскажите пожалуйста, я по поводу нововведения закон о призыве на военную службу жителей Крыма.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Смирнов Евгений Витальевич
•на сайте
Смирнов Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 384
ответов: 1017
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37841
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4267
Консультация
Ипатов Сергей Данилович
•на сайте
Ипатов С.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 314
ответов: 976
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Военное право"юристы из города Симферополь по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос