Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 441 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичЗарецкая Ольга АнатольевнаБуланкина Светлана НиколаевнаПлясунов Константин АндреевичТитова Татьяна НиколаевнаСтрикун Галина ВладимировнаЕгорова Екатерина  АлександровнаЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Курск
21.03.2015 17:00
Россия, г. Курск | Вопросов: 91

На основании какой статьи какого закона я могу требовать от дознавателя

при ознакомлении с мат-ами проверки по моему заявлению все объяснения, записанные рукописно им в печатном виде, т.к. подчерк его невозможно распознать? Спасибо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6365208
прочитан 5 раз
На основании какой статьи какого закона я могу требовать от дознавателя

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17940
ответов: 57151
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22985
ответов: 93794
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47913
ответов: 172607
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8186
ответов: 26811
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Курск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос