Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 191

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Курган
21.03.2015 17:02
Россия, г. Курган | Вопросов: 2

Что мне будет, если нахожусь под следствием по части 2 статьи 228 вес 4.

7 грамм спайса и через 5 месяцев снова ловят, уже с 0.32 г спайса и снова вменяют часть 2 статьи 228. Скоро суд, собрал положительные характеристики с работы, учусь, от соседей и др. Есть адвокат, ранее не судим, оба раза отпустили под подписку о не выезде. Прошёл консультацию с психологом и наркологом вынесли вердикт, что не наркозависим и в госпитализации не нуждаюсь. Мне 18 лет. Возможен ли условный срок?

номер вопроса №6365211
прочитан 54 разa
Что мне будет, если нахожусь под следствием по части 2 статьи 228 вес 4.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    21.03.2015 17:07

    Маловероятно весьма...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 44736 | ответов: 118779
    21.03.2015 17:07

    в большинстве случаев по такой статье присуждают реальное отбывание наказания

    __
    С уважением, адвокат Шевченко О. П.
    Подробная личная консультация.
    Составление, исков, жалоб, других документов.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23289
ответов: 113855
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1617
ответов: 5055
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37979
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8458
ответов: 28648
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Курган по теме "Уголовное право"