Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Санкт-Петербург
17.09.2008 12:01
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Получается что 2-й суд опровергает первый?

01.01.07 был лишен вод удостоверения, суд состоялся 03.02.07 и вступил в законную силу 05.03.07. суд решил лишить вод. уд. сроком на 18 месяцев и был еще раз лишен вод. уд. 25.01.07. суд состоялся 05.02.07. суд решил лишить сроком на 18 месяцев, знаю о кодексе где говорится о том что сроки удваиваются, но 2-й суд вступил в законную силу 03.03.07. получается что 2-й суд опровергает первый? Может ли по этой причине срок не удвоиться?

vip  номер вопроса №636522
прочитан 34 разa
Получается что 2-й суд опровергает первый?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гохберг Руфь Дармаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Бийск | отзывов: 95 | ответов: 828
    17.09.2008 12:23

    Уважаемый Роман! Ответ на Ваш вопрос - нет. Исполнение административных наказаний в виде лишения права производитесь поочередно, сначало первое наказание, потом второе наказание, таким образом, в общей сложности Вам быть без прав 36 месяцев.

    Удачи.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6866
ответов: 23449
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3059
ответов: 10951
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1829
ответов: 4509
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6791
ответов: 23291
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11