Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Надбавка за вредность в школе

Наталья Николаевна, г. Тюмень
21.03.2015 в 17:05
номер вопроса №6365227
прочитан 133 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    21.03.2015 17:10
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    Да, положена надбавка.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю на хлебокомбинате в должности слесарь-электрик положена ли мне доплата за вредность и на каие статьи закона мне
читать ответы (1)
Я работаю на хлебокомбинате в должности слесарь-электрик положена ли мне доплата за вредность.
читать ответы (1)
Работаю в санатории уже 8 лет, (мед. сестрой), положена ли мне надбавка за непрерывный медицинский стаж в размере 30%?
читать ответы (1)
Я работаю продавцом в газетном павильоне, положена ли мне доплата за вредность и дни к отпуску. Профзаболевание у продавцов
читать ответы (1)
Работаю R-лаборантом, положена ли мне оплата за вредность при работе на компьютере?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение