Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Краснодар
21.03.2015 17:10
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Можно ли подать на развод в Краснодаре.

У меня вот такая ситуация - Я проживаю в городе Краснодаре, хочу развестись с мужем, он проживает в Ставропольском крае, брак зарегистрирован там же. Он на развод подавать не хочет, но развестись согласен. Ездить по судам не намерен, хочет чтобы развели без него. У нас общий ребенок, живет со мной. Можно ли подать на развод в Краснодаре. Есть временная регистрация.

Спасибо!

номер вопроса №6365246
прочитан 8 раз
Можно ли подать на развод в Краснодаре.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    21.03.2015 17:21

    Да, можете в соответствии со ст. 29 ГПК РФ

  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 138 | ответов: 4 529
    21.03.2015 20:11

    Можете расторгнуть брак в Крд, присутствия супруга не обязательно, нужна помощь, звоните 8(928)8800226

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22447
ответов: 71138
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13320
ответов: 34821
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12856
ответов: 38077
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 177
ответов: 1481
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11