Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 645 159 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Златкин Алексей МихайловичСушков Максим ВячеславовичПлясунов Константин АндреевичЧакински Александр КириловичЧепраков Денис ЕвгеньевичБалахтин Филипп ВикторовичЧередниченко Владислав АлександровичБулатова Ирина Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Выборг
21.03.2015 17:30
Россия, г. Выборг | Вопросов: 2

Моего мужа при трудоустройстве на работу обманули. Сказали, что именно они являются

работодателями и надо оплатить за визу 4.500 р., так как действующей визы не было. Муж хотел устроиться водителем, ездить в Финляндию и обратно в СПБ. Когда он приехал за получением визы в визовый центр, оказалось, что никаких документов нет, а офис компании, которая якобы являлась работодателем, оказался закрыт. На двери висело объявление, что они переехали, адреса не было. Телефоны, по которым до этого связывались с ними, не работают. Остался договор с названием организации, оплаченным чеком, печатью, ИНН и т.д. Можно ли как-то найти их?

Вопрос от безработного номер вопроса №6365249
прочитан 21 раз
Моего мужа при трудоустройстве на работу обманули. Сказали, что именно они являются

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43606 | ответов: 150281
    21.03.2015 17:31

    В полицию нужно обращаться. Они будут искать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94568 | ответов: 281165
    21.03.2015 17:40

    Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

186 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8530
ответов: 29559
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5857
ответов: 15739
Консультация
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 212
ответов: 843
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23077
ответов: 113217
Консультация
юристы из города Выборгюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Выборг по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос