Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталия Евгеньевна, г. Чита
Наталия Евгеньевна
21.03.2015 в 17:09
Россия, г. Чита | Вопросов: 8

Государственные гражданские служащие

В каких нормативно-правовых источниках (и конкретно в каких статьях) можно найти исчерпывающую информацию по вопросу сокращения (увольнения) государственных гражданских служащих? Заранее спасибо.

Ответить
номер вопроса №6365251
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Здравствуйте смотрите ст.ст. 178-181 ТК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение