Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 553

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена, г. Тюмень
21.03.2015 17:09
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 15

Муж 2 года назад брал 7000 р. в ООО Удобно-Деньги. Платил вовремя

, но проблемы с работой выбили из колеи. На данный момент ситуация такова: судьей был выдан судебный приказ на сумму 124000 р., мы его отменили. Но всё равно у нас изъяли автомобиль, не смотря ни на что. Пристав говорит, что отменит исполнительное производство и мы заберем машину. А представитель истца говорит, что нам ее не отдаст, что они будут подавать иск и машину вернут после вынесения решения суда. А в это время она стоит на платной стоянке и деньги оплачивать будем мы, и эвакуатор при изъятии оплачивать будем мы. При этом процедура изъятия выглядела как нападение бандитов. Пришли люди-4 мужика, муж открыл дверь, его внесли в квартиру, забрали телефоны, закрыли дверь на ключ изнутри, никаких документов не показали и начали оратьгде машина, муж отдал им машину, потому, что с нами были малолетние дети и они и мы просто испугались. Что делать сейчас я не знаю, помогите пожалуйста. Мы от оплаты долга не отказываемся, была-бы сумма адекватной.

номер вопроса №6365255
прочитан 134 разa
Муж 2 года назад брал 7000 р. в ООО Удобно-Деньги. Платил вовремя

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    21.03.2015 17:23

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

61 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8338
ответов: 27227
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6077
ответов: 19501
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16441
ответов: 54110
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23273
ответов: 113836
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Кредит"юристы из города Тюмень по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос