Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марта, г. Тюмень
21.03.2015 17:13
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 5

В доверенности на переделку мной самой ему отказали Почему?

Муж подал на развод, не хочется судебных разбирательств, может ли муж при обоюдном согласии переделать дачу на меня Как это осуществляется? Ехать с другого города он не хочет. В доверенности на переделку мной самой ему отказали Почему?

И всё же,когда лучше подать на раздел имущества, если дойдёт до этого, до развода, во время или после? Спасибо!

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6365276
прочитан 7 раз
В доверенности на переделку мной самой ему отказали Почему?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 312 | ответов: 154 324
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 17:15

    Конечно может переделать. Соглашение нужно составить на основании ст. 38 СК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

227 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38849
ответов: 92764
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14009
ответов: 41505
Консультация
Воропаев Владимир Александрович
•на сайте
Воропаев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 91
Консультация
Дерипаска Алексей Иванович
•на сайте
Дерипаска А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 539
ответов: 1622
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11