Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 649 015 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Баранникова Татьяна НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичКолесниченко Светлана ВикторовнаГригорьев Григорий АртуровичЕренков Михаил ЮрьевичСавостьянова Ксения ВадимовнаМанин Владимир ПетровичСолямина Екатерина Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Санкт-Петербург
21.03.2015 17:19
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Агент Госстраха оформляет зелёную карту для выезда в Финляндию на 15 дней за 2830 руб.

, хотя она с 15 марта подешевела до 2190. К кому обратиться на незаконные действия агента?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6365286
прочитан 12 раз
Агент Госстраха оформляет зелёную карту для выезда в Финляндию на 15 дней за 2830 руб.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    22.03.2015 00:17

    Для начала попробуйте позвонить по телефону в головной офис компании и пожаловаться на конкретного агента.

    Если речь о компании "Росгосстрах", то это можно сделать по бесплатному номеру с мобильного 0530.

    Если обращение по телефону не даст результата в течение 2-3 дней, то обратитесь с заявлением в один из офисов компании.

    Причин может быть 2: жадность агента, либо до него не довели информацию по официальным каналам.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru

Юристы 9111.ru

228 онлайн
ООО
•на сайте
"Налоговый консультант"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1579
ответов: 4136
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1997
ответов: 5692
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3861
ответов: 16950
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6318
ответов: 22193
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос