Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 994

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина, г. Псков
21.03.2015 17:17
Россия, г. Псков | Вопросов: 2

Какие поправки приняты к ст. 158 ч.2,3?

Какие поправки приняты к ст.158 ч.2,3?

номер вопроса №6365289
прочитан 206 раз
Какие поправки приняты к ст. 158 ч.2,3?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Гусь-Хрустальный | отзывов: 52 | ответов: 147
    21.03.2015 17:22

    Уважаемая Нина!

    Поправок к указанной Вами норме закона не выходило.

    Ждите амнистию - может пригодится!

    Удачи!

    __
    Удачи!
  • Юрист Воробьева Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5717 | ответов: 16102
    01.02.2016 20:35
    отредактирован
    01.02.2016 20:36

    Нет никаких поправок, ни к 69 ни кк ч2 228

    __
    Ответы на дополнительные вопросы - на платной основе.
    Консультации платные.
    www.КБК.Москва
    kbk-kolomna@yandex.ru
    +7 963 712 93 63
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23316 | ответов: 113963
    21.07.2016 20:04

    Здравствуйте.

    Пока нет

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за помощь!

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 567
ответов: 1658
Консультация
Волков Анатолий Владимирович
•на сайте
Волков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 545
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22274
ответов: 70771
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 428
ответов: 1264
Консультация
юристы из города Псковюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Псков по теме "Уголовное право"