Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
17.09.2008 12:20
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

Зависит ли это от сдачи временного ВУ?

В каком случае срок лишения прав - приостанавливается или нет? зависит ли это от сдачи временного ВУ?

номер вопроса №636532
прочитан 21 раз
Зависит ли это от сдачи временного ВУ?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Светлова Светлана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 | ответов: 204
    17.09.2008 14:51

    На основании ст. 32.7 КоАП РФ. 1. Течение срока лишения специального права начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права.

    1.1. Документы,, должны быть сданы лицом, лишенным специального права, в орган, исполняющий этот вид административного наказания, в течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права.

    2. В случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов срок лишения специального права прерывается. Течение срока лишения специального права

    начинается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов.

    С Уважением, С.Н.Светлова.

  • Адвокат Веремеев Игорь Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 441 | ответов: 4 223
    17.09.2008 15:33

    Здравствуйте Игорь!

    Срок лишения будет исчислятся с момента сдачи Вами временного разрешения. Срок лишения не приостанавливается.

    С уважением,

    Адвокат

    __
    C уважением,
    адвокат И.В. Веремеев

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

58 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5475
ответов: 12559
Консультация
Арестов Константин Павлович
•на сайте
Арестов К.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26145
ответов: 69805
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5545
ответов: 16095
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 666
ответов: 1293
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11