Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 560 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колобаев Сергей НиколаевичБельдяева Наталья АлександровнаСакунова Юлия АлександровнаХаритонов Петр ДмитриевичТихонов Борис ЛеонтьевичПичуев Станислав  ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичКаменская Дарья Ильдаровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Хабаровск
21.03.2015 17:28
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

У нас предприятие оформлено на ип. как узаконить документами наше партнерство?

У нас предприятие оформлено на ип.как узаконить документами наше партнерство? Я не являюсь ип.но мои финансы вложены.

Вопрос от безработного номер вопроса №6365347
прочитан 6 раз
У нас предприятие оформлено на ип. как узаконить документами наше партнерство?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Похожие вопросы:

Задать вопрос