Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Валерьевич, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Дайте совет, как ввести в эксплуатацию дом в будущем в случае если застройщик наложит ограничение (обременение),

Имеем в собственности старый частный домик и участок. Начал строительство нового дома. НО! Наш участок находится в зоне сноса. Строиться будет дорога. Застройщик, соответственно, муниципалитет. Начало сноса точно неизвестно.

Вопрос-Я боюсь, что вложу сейчас деньги, начну строительство. Затем получу извещение о сносе, и не смогу зарегистрировать новый дом. Такие мысли появились поле прочтения ст.32 Жилищного кодекса. Дайте совет, как ввести в эксплуатацию дом в будущем в случае если застройщик наложит ограничение (обременение), а моя стройка будет ещё в процессе? Может предпринять что-либо сейчас? Заранее спасибо за ответ! Владимир.

номер вопроса №6365348
прочитан 10 раз
Дайте совет, как ввести в эксплуатацию дом в будущем в случае если застройщик наложит ограничение (обременение),

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 13 177 | ответов: 40 269
    21.03.2015 17:31

    Уважаемый Владимир Валерьевич г. Омск !

    Только получив Разрешение на строительство нового жилого дома вы сможете начать строительство нового жилого дома (Градостроительный кодекс РФ).

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 21.03.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Максимов Максим Владимирович
•на сайте
Максимов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 590
ответов: 1602
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13823
ответов: 41127
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9248
ответов: 31223
Консультация
Жуковская Марина Валентиновна
•на сайте
Жуковская М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 41
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11