|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4784
юрист
70888
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Васильевна, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Васильевна
21.03.2015 в 17:29
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Итого выходит 2344,94. Что это за перерасчет?

Пришел впервые счет-квитанция на ежемесячный взнос на капитальный ремонт. Квитанция за февраль 2015 г. Там начислено 237,51 р, а потом еще перерасчет какой то 2107,43 р. Итого выходит 2344,94. Что это за перерасчет? За что такие огромные деньги?

номер вопроса №6365364
прочитан 26 раз
Теги: Ежемесячный взнос на капитальный ремонт, Взносы на капитальный ремонт, Капитальный ремонт,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 135 | ответов: 324 579

    Здравствуйте, в данном случае обращайтесь в УК/ТСЖ, либо к региональному оператору и уточняйте, в связи с чем сделан перерасчет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы