Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Советский
21.03.2015 17:30
Россия, г. Советский | Вопросов: 3

.как нам быть? Как лишить родительских прав, освобождает ли его это от оплаты алиментов.

Такая ситуация с мужем в разводе уже 3 года алименты платил не своевременно. В итоге задолжность в сумме 200000 руб. в прокуратуре в заведении уголовного дела отказали он не где не работает

.как нам быть? Как лишить родительских прав, освобождает ли его это от оплаты алиментов.

Вопрос от безработного номер вопроса №6365367
прочитан 3 разa
.как нам быть? Как лишить родительских прав, освобождает ли его это от оплаты алиментов.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Полищук Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 101 | ответов: 253
    21.03.2015 17:40

    задолженность по алиментам не основание для лишения родительских прав, но лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов .

    __
    помогу решить сложную юридическую задачу по законодательству РФ +7(978) 700-11-63 ,г. Севастополь , ул.Ленина,21
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 453 | ответов: 290 753
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 17:40

    Здравствуйте, обращайтесь в суд о лишении родительских прав. Лишение родительских прав не освобождает от алиментов.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    21.03.2015 17:45

    лишение прав процесс очень долгий и трудный, надо для этого основания,например злоупотребление спиртным, избиение ребенка, лишение прав не освобождает от алиментов. вам надо обратиться с заявлением о злостном неисполнении судебного решения должником и привлечением его к уголовной ответственности,заявление в отдел судебных приставов,они возбуждают такое производство

    __
    Александр Ш.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11