Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 524 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаТихонов Борис ЛеонтьевичАбраменко Александр ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичЦехер Григорий ЯковлевичБайкуколь Гаджирустам МагомедовичРахимов Эгамберди Холбекович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антонина, г. Раменское
17.09.2008 12:25
Россия, г. Раменское | Вопросов: 1

1.В случае подачи искового заявления в суд о разделе имущества

, деляться ли денежные затраты на оплату эих услуг между супругами?

2.Последний автомобиль приобретен мужем по доверенности и продан после расторжения брака. Подлежит ли эта сумма разделу?

номер вопроса №636538
прочитан 34 разa
1.В случае подачи искового заявления в суд о разделе имущества

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Прасол Светлана Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Волхов | отзывов: 86 | ответов: 652
    17.09.2008 14:47

    Уважаемая Антонина!

    1. Да, если между сторонами достигнуто мировое соглашение.

    2. Нет...

    Более подробно поясню при обращении по электронной почте.

    С уважением, Прасол С.Б.

    __
    С уважением, Прасол Светлана Борисовна
  • Адвокат Веремеев Игорь Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 438 | ответов: 4210
    17.09.2008 14:48

    Здравствуйте Антонина!

    В соответствии с ГПК РФ судебные расходы по заявлению стороны относятся на проигравшую сторону. Если автомобиль был на него оформлен, и вы не давали согласия на его продажу, то тогда сумма от его продажи подлежит разделу в соответствии с семейным кодексом РФ.

    С уважением,

    Адвокат

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Рогозин Артем Сергеевич
•на сайте
Рогозин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 320
ответов: 826
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 308
ответов: 960
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7689
ответов: 24841
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2912
ответов: 8464
Консультация
юристы из города Раменскоеюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Раменское по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос