Моему сыну пришло уведомление о возбуждении уголовного дела по заявлению от 9 марта 2015 г.

Светлана Вячеславовна, г. Псков
21.03.2015 в 17:39

Моему сыну пришло уведомление о возбуждении уголовного дела по заявлению от 9 марта 2015 г. о совершении преступления 11 февраля 2015 г. Помогите разобраться мне пожалуйста в датах. У сына украли планшет 9 марта и он сразу же обратился в полицию, причем тут 11 февраля 2015 г.

номер вопроса №6365394
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Тольятти
    Рейтинг: 13.1 отзывов: 22 827
    21.03.2015 17:53

    Как видно- это элементарная описка,так иногда случается при составлении любого рода документов

    Оплатить ответ
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
    21.03.2015 в 18:01
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства о взыскании от 25.06.2014 г, решение не обжаловали, никто не известил о судах, документов не видели.
читать ответы (1)
Мой супруг подал заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту мошеннических действий в отношении него
читать ответы (1)
Мой муж написал рапорт на увольнение из ОВД по собственному желанию 11 марта 2015 г. Его приняли в отделе кадров и поставили печать о принятии рапорта
читать ответы (1)
Моего сына осудили по незаконно возбужденному уголовному делу по 116 ч.1 и 119 ч.1., осудили на 280 часов работ, мы подали апелляционную жалобу, назн
читать ответы (1)
Пришло письмо с уведомлением о возбуждении уголовного дела за задержку выплаты штрафа, С опозданием на месяц что делать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение