Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Может ли суд удовлетворить расходы на оплату представителя физического лица по расписке.

Петр, г. Тверь
Петр Россия, г. Тверь
Рейтинг:  0 0 место
21.03.2015 в 17:41
номер вопроса №6365415
прочитан 36 раз
Вместе с темой "Представитель физического лица" также ищут: Законный представитель физического лица
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение