Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон Сергеевич, г. Магнитогорск
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 6

Купила пальто прошло 7 дней с покупкичек есть товарный,

одела один раз и мерила дома, пришла возвращать деньги, так как оно мне большое, нет моего размера и у меня от него аллергия пошла, сказала продавцу, что по закону я имею право вернуть в течении двух недель, так как это не вещь личной гигиены, на что продавец мне ответила, что вы его носили и она его не примет и не вернет и послала домой, сказала что еще на пальто нет ценника, но товарный чек то есть, чтобы дома она уточнила, что по закону если аллергия она вернет, осведомиться нужно продавцу, я ушла, хотя это её дело, что на не знает закон, я его сложиа и оно помялось, такой материал, а она говорит, что я его много раз носила, я одела один раз, моя знакомая возвратила пошла в защиту прав и так она тоже носила пуховик и у неё даже пятна появились на плаще и ей вернули деньги, а моё пальто чистое.

Вопрос от безработного номер вопроса №6365498
прочитан 20 раз
Купила пальто прошло 7 дней с покупкичек есть товарный,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Большаков Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 3 302 | ответов: 13 504
    21.03.2015 18:01

    Пишите грамотную претензию в 2-х экземплярах, один поджпишите у них а другой отдайте им, и все будет хорошо, проблем в этом нет.вам ве вернут.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53980
ответов: 136202
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16363
ответов: 43021
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6899
ответов: 21235
Консультация
Распутин Алексей Станиславович
•на сайте
Распутин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 539
ответов: 3058
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11