Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос-действителен-ли чек полученный (распечатанный)

Дмитрий, г. Смоленск
Дмитрий Россия, г. Смоленск
21.03.2015 в 17:55

Вопрос-действителен-ли чек полученный (распечатанный) на компьютере он лайн если его предъявить по требованию подтверждения оплаты ГИБДД?

С уважением ВЯЧЕСЛАВ.

номер вопроса №6365499
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    21.03.2015 17:56
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Да, конечно действителен

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Россия, г. Смоленск
    21.03.2015 в 17:55
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если есть долг по квитанции за оплату ЖКХ, то могут ли машину забрать ГАИ?
читать ответы (1)
Вопрос имею ли я право ехать на санаторно-курортное лечение если группу плучил по заболеванию где пишут нерекомендовано.
читать ответы (1)
Скажите, такой вопрос, могу ли я быть принят на службу в полицию, если я проходил по статье 272 УК РФ и решением суда была
читать ответы (1)
Нужно ли для получения права на работу в Крыму (журналист) сдавать тесты по русскому языку, если компания заключает со
читать ответы (1)
Должны ли оплачивать за вредность на производстве медицинскому работнику, если его работа связана с клиентами в количестве
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение