Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 858 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузин Евгений ИгоревичКогтева Алёна ВикторовнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаБердников Александр ВладимировичКумашян Вануш АмаяковичЕвграфова Елена АлексеевнаЕфимов Валерий ПавловичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Набережные Челны
17.09.2008 12:42
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1

Здравствйте! ! У меня такой вопрос. В праве ли страховая компания требовать

Здравствйте!! У меня такой вопрос. В праве ли страховая компания требовать с меня возврат запасных частей подлежащие замене после ДТП. компания ссылается на статью 1102 ГК РФ.. заранее спасибо.

номер вопроса №636550
прочитан 10 раз
Здравствйте! ! У меня такой вопрос. В праве ли страховая компания требовать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рывкин Вячеслав Альбертович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 339 | ответов: 1714
    17.09.2008 19:10

    Совершенно верно, СК оплатила замену частей и механизмов, конечно, вправе получить те детали. которые подлежали замене.

    Рывкин Вячеслав.

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Мочалова Марина Валерьевна
•на сайте
Мочалова М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 71
ответов: 132
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48124
ответов: 173151
Консультация
Кулаков Илья Николаевич
•на сайте
Кулаков И. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 129
Консультация
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 31
ответов: 91
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Набережные Челны по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос