Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 202 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичЛапина Татьяна БорисовнаКот Федор ЕвгеньевичДеревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичКадыров Руслан ОлеговичКраковский Александр Константинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Мурманск
21.03.2015 18:00
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 5

У моего бывшего мужа условный срок, является ли нарушением неуплата алиментов?

И могут ли его за это посадить?

номер вопроса №6365523
прочитан 26 раз
У моего бывшего мужа условный срок, является ли нарушением неуплата алиментов?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Большаков Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 2845 | ответов: 12084
    21.03.2015 18:10

    Условный срок за что, Вы его не посадите, у нас за неуплату алиментов не сажают, максимум будет дороги мести с отчислением в доход государства.

  • на сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 8416 | ответов: 28578
    21.03.2015 21:13

    Статья 157. УК РФЗлостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей

    1. Злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, -

    наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 575
ответов: 1846
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1398
ответов: 3131
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1477
ответов: 4622
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 490
ответов: 1261
Консультация
юристы из города Мурманскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Мурманск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос