Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 029 837
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Михаил Юрьевич, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 17

Мою квартиру без согласия моей жены?

Как, я единственный собственник продать 1-комнатн. Мою квартиру без согласия моей жены? Она и двое детей прописаны в квартире у меня. Сначала согласилась продать. А потом отказалась и по причине с конфликтом с ней. У моей жены есть и один из детей есть доля собственности другой квартиры пустующей. Прошу писать только сообщение на СМС по телефону. За ранее спасибо Вам за все и понимание.

номер вопроса №6365525
прочитан 17 раз
Мою квартиру без согласия моей жены?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 107 519 | ответов: 305 078

    Здравствуйте !

    если квартира приобретена в браке, то продать без согласия супруги не сможете.

    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!
  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 682 | ответов: 161 241

    Если квартира приобретена в браке, то без согласия продать не сможете (ст. 35 СК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы