Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Екатеринбург
21.03.2015 18:03
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 6

Как вести себя в суде, что потребовать?

Страховая компания подала на меня в суд на возмещение ден. средств. Я являюсь виновником ДТП и суммы по ОСАГО 120 тыс. руб якобы не хватило для возмещения ущерба пострадавшей стороне. Как вести себя в суде, что потребовать?

номер вопроса №6365532
прочитан 13 раз
Как вести себя в суде, что потребовать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 298 | ответов: 154 255
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 18:06

    В суде можно оспорить размер возмещения (ст. 79 ГПК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11