Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ненормированный рабочий день фссп

Марина, г. Тюмень
Марина Россия, г. Тюмень
21.03.2015 в 18:03

Помогите составить заявление по ст. 259 ТК РФ, работаю в фссп ненормированный рабочий день, есть справка на легкий труд, хочу чтоб освободили от работы выходные дни и сверхурочной работы?

номер вопроса №6365539
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ярославль
    21.03.2015 20:01
    отзывов: 8 246 Личная консультация

    Марина, здравствуйте!

    Для составления заявлений или иных документов Вам необходимо обращаться в личную переписку к выбранному Вами юристу. Услуги такого характера оказываются на платной основе.

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В связи со ст.259 ТК РФ, беременным запрещено работать в ночное время, что меня не устраивает из-за заработка. Обязана ли
читать ответы (1)
У меня есть справка на легкий труд я работаю на руков должности 8 часов за компьютером. Могу я Согласно ТК. 254 перейти
читать ответы (1)
В ж/к мне отказаваются подписывать справку на легкий труд при работе с ПЭВМ не более 3-х часов, работаю в колл-центре по
читать ответы (1)
Помогите пож, составить заявление по ст 116 Ук РФ связанное о нанесение телесных повреждений, требуют по форме.
читать ответы (1)
Могут ли уволить беременную работницу по п.7 ст.81 тк рф, работает в торговле.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение