Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 199 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичДеревянко Станислав ЮрьевичКот Федор ЕвгеньевичБуланкина Светлана НиколаевнаКосоруков Андрей СтаниславовичСакунова Юлия АлександровнаРазборов  Андрей ВикторовичВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Анатольевна, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 5

Живем в Крыму. Сестра родила ребенка 30. 12.2014 г., по какому законодательству

Живем в Крыму. Сестра родила ребенка 30.12.2014 г., по какому законодательству получит пособие на ребенка. Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6365542
прочитан 10 раз
Живем в Крыму. Сестра родила ребенка 30. 12.2014 г., по какому законодательству

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

64 онлайн
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1997
ответов: 5689
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 7955
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2940
ответов: 8884
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2568
ответов: 8655
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Симферополь по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос