Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ооо ст 33

Катерина, г. Набережные Челны
Катерина Россия, г. Набережные Челны
21.03.2015 в 18:07

Я являюсь владельцем и директором ооо. меня вызывают в суд по ч.2 ст 15.33 КОАП РФ, хотя на момент совершения правонарушения директором и владельцем был другой человек. Могут ли меня привлечь к ответственности? Спасибо.

номер вопроса №6365562
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    21.03.2015 18:10
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте, да, могут, т.к. вступив в должность вы приняли все обязательства.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2012 году моего мужа осудили по ч.2 ст.20.1 КОАП РФ, он был привлечен к административной ответственности, дали штраф
читать ответы (1)
Получили повестку в суд по ч.1 ст 20.25 КоАП РФ. За нарушение ст.32.2 от 30.12. 2010 года. До этой повестке о таком штрафе
читать ответы (1)
С 2014 г. по май 2015 я являлась учредителем и директором ООО, в мае я вышла из учредителей по решению не являюсь директором
читать ответы (1)
Я являюсь учредителем и директором ООО. ООО зарегистрировано по моему домашнему адресу. Предприятие не работает на балансе
читать ответы (1)
Я являюсь учредителем и директором ООО На ООО наложили административный штраф в размере 800 тыс. руб.Какую я несу за это
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение