Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Лабинск
21.03.2015 18:09
Россия, г. Лабинск | Вопросов: 1

Имеем мы ли на это право и какие документы нужно оформить чтобы наши действия были законны?

У нашего знакомого взят участок земли в пром зоне в аренду на 49 лет. мы хотим купить у него этот участок в рассрочку на 2 года и построть склад (цех). строительство уже начали с разрешения хозяина. Имеем мы ли на это право и какие документы нужно оформить чтобы наши действия были законны?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6365564
прочитан 5 раз
Имеем мы ли на это право и какие документы нужно оформить чтобы наши действия были законны?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 867 | ответов: 183 646
    из команды «Удача»
    21.03.2015 18:20

    в аренду на 49 лет . мы хотим купить у него этот участок в рассрочку на 2 года и построть склад (цех). строительство уже начали с разрешения хозяина.

    ---считайте что вы строите бесплатно для арендатора. т.к он не имеет права. продавать участок. он у него не в собственности. а в аренде

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 138 | ответов: 4 529
    21.03.2015 20:06

    не вздумайте там ни чего строить!!! Тут необходимо делать переуступку права аренды!!!

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3192
ответов: 10900
Консультация
Мартьянова Светлана Владимировна
•на сайте
Мартьянова С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 374
ответов: 1363
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5922
ответов: 18258
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8090
ответов: 25752
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11