Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Архангельск
21.03.2015 18:09
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 4

Могут ли судебные приставы наложить обременение на объект имущества (частный дом)

физического лица, который был продан другому лицу три месяца назад. И на дом уже получено другим лицом три месяца назад свидетельство о гос. регистрации. Формулировка: На основании ст.13, п.2 Фед. закона от 21 июля 1997 г. №122 ФЗ О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, уведомляем вас о том, что 10 марта 1=2015 г. проведена государственная регистрация ограничения (обременения) права: запрещение за №... на объект недвижимости... на основании: Постановление судебного пристава исполнителя о запрете отчуждения с целью обеспечения сохранности имущества должника от... к и/п №...

номер вопроса №6365565
прочитан 68 раз
Могут ли судебные приставы наложить обременение на объект имущества (частный дом)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    21.03.2015 18:27

    Если исполнительное производство было возбуждено ранее срока регистрации,то могут наложить.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 160 | ответов: 33 521
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 19:25

    Могут по определению суда, если в суде рассматривается спор о праве на этот дом. Можете в Росреестре узнать кем наложен арест.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Данилов Игорь Алексеевич
•на сайте
Данилов И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 173
ответов: 419
Консультация
Федорищева Юлия Владимировна
•на сайте
Федорищева Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 172
ответов: 530
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4899
ответов: 15444
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47932
ответов: 125446
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11