Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерия, г. Омск
21.03.2015 18:09
Россия, г. Омск | Вопросов: 10

Я так понимаю грозит статья 228 часть 3, какой срок грозит мужу,

У мужа нашли 250 гр синтетического наркотика и переписку в интернете, которая доказывает факт сбыта. У нас ребенок 8 лет и вторым я беременна. Он активно сострудничает со следствием, сейчас находится под подпиской о невыезде. Я так понимаю грозит статья 228 часть 3, какой срок грозит мужу, так же в статье указано о штрафе в 500 тр в каком случае он назначается и заменяет ли он наказание?

номер вопроса №6365575
прочитан 16 раз
Я так понимаю грозит статья 228 часть 3, какой срок грозит мужу,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Большаков Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 3 294 | ответов: 13 490
    21.03.2015 18:13

    Хранение и сбыт это две большие разницы, если бы был сбыт его бы арестовали, может у него хранение без цели сбыта, уточните.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5841
ответов: 17184
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1215
ответов: 3125
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2052
ответов: 6252
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1599
ответов: 3713
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11