|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Пенсиям
4169
юристов
68139
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Васильевна, г. Севастополь
Людмила Васильевна
21.03.2015 в 18:10
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 10
Тема вопроса: Пособие при рождении второго ребенка

Пособие при рождении второго ребенка - Людмила Васильевна, г. Севастополь

Я получаю пособие по уходу за первым ребёнком до трёх лет. С января месяца устроилась на работу будучи беременной вторым ребёнком на полный рабочий день. Теперь я получаю зарплату и пособия на ребёнка. Вопрос. 1.Правомерны ли мои действия? Если нет то как это исправить согласно законодательства. 2.Каковы будут пособия при рождении второго ребёнка? Просьба! Написать ссылки статей закона. С Уважением к Вам.

номер вопроса №6365579
прочитан 9 раз
Теги: Пособие при рождении второго ребенка, Рождение второго ребенка, Полный рабочий день,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Нет,неправомерны.Вы не можете получать зарплату и пособие одновременно.Вам необходимо было устраиваться на неполную ставку,чтобы сохранить пособие.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы