Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 138 312
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Александр Фаритович, г. Магнитогорск
Александр Фаритович
21.03.2015 в 18:12
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 10

Срок действия расписки по закону

Сколько действует срок расписки по закону.

номер вопроса №6365586
прочитан 62 разa
Срок действия расписки по закону Теги: Срок исковой давности по взысканию, Срок исковой давности, Дата возврата,

2 ответa на вопрос по теме "Сроки расписки"

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 795 | ответов: 161 469

    У расписки срока нет. Там должна быть указана дата.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 933 | ответов: 6 106

    Либо дата возврата,либо срок исковой давности по взысканию 3 года

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы