Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Для уточнения вопросов

Игорь, г. Ростов-на-Дону
Игорь Россия, г. Ростов-на-Дону
17.09.2008 в 12:58

Уточнение на вопрос 634352. Сергей Леонидович, спасибо Вам за консультацию. У меня к Вам еще один вопрос. Сколько я должен платить алиментов, если через пол года у меня родится еще один ребенок от ныняшней супруги? Спасибо.

номер вопроса №636559
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    17.09.2008 14:28
    отзывов: 921 Личная консультация

    Столько же - одну треть доходов (заработка).

    ВОЕННЫЙ АДВОКАТ www.armylawyer.ru
    АДВОКАТ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ www.don-advokat.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько я должен платить алименты, если моя официальная зарплата 6 000 рублей?
читать ответы (1)
Скажите сколько я должен платить алиментов если я не работаю?
читать ответы (1)
У меня трое детей от законного мужа сколько он должен платить алиментов если официальная зарплата у него 10000 руб?
читать ответы (1)
У меня оклад по договору 4500. Сколько я должен выплачивать алиментов на одного ребёнка?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста сколько я должен платить алиментов если я не работаю.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение