Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 461
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елена викторовна, г. Ельня
Россия, г. Ельня | Вопросов: 38

И может суд вынести решение на продажу квартиры и сумму поделить в равных долях?

Спорная квартира 1/2 мужа и 1/2 его дочери несовершеннолетний. Мы проживаем в квартире я,муж и двое детей. Бывшая жена подала в суд на вселение в эту в квартиру т.е получается бывшая и настоящая семья будут жить вместе. Подскажите что в этой ситуации можно сделать. И может суд вынести решение на продажу квартиры и сумму поделить в равных долях?

номер вопроса №6365597
прочитан 8 раз
И может суд вынести решение на продажу квартиры и сумму поделить в равных долях?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 613 | ответов: 160 952

    Суд не может вынести решение о продаже. Можно продать свою долю (ст. 250 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы