Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Элина Витальевна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 5

Считаю, что банк РС незаконно снимал с меня денежные средства.

Как подать иск на банк Русский Стандарт за затягивание процесса закрытия счета и погашении долгов по закрытым картам. В августе 2014 реструктуризировавла банковские карты в потребительский кредит. В сентябре погасила оставшиеся долги по картам. Октябрь-декабрь гасила откуда то взявшиеся долги по картам. В декабре 100% погасила реструктуризированный долг. И тогда только узнала, что нужно было писать заявление на закрытие карт, которые уже с августа заблокированы). Написала. Рассмотрение месяц. В марте 2015 опять гасила долги по картам. Опять написала заявление о предоставлении справки об отсутствии долгов по картам. При гашении кредитов в других банках такой проблемы нет-деньги внес и сразу справка об отсутствии задолженности перед банком. Подскажите, как мне поступить и что делать. Считаю, что банк РС незаконно снимал с меня денежные средства. С уважением.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6365602
прочитан 115 раз
Считаю, что банк РС незаконно снимал с меня денежные средства.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18077
ответов: 54421
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1443
ответов: 2868
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12674
ответов: 37718
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4415
ответов: 12086
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11