Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина петровна, г. Можга
Россия, г. Можга | Вопросов: 1

Есть ли шанс доказать, что несчастный случай произошёл по вине работодателя и получить положенные нам денежные выплаты?

Была получена производственная травма. Причинён тяжёлый вред здоровью. При этом было обнаружено 0,65 промилле алкоголя. Работодатель делает упор на это. Хотя им не была соблюдена техника безопасности. Не проходился инструктаж и было нарушение трудового законадательства (работа в течении 1,5 месяцев без выходных). Есть ли шанс доказать, что несчастный случай произошёл по вине работодателя и получить положенные нам денежные выплаты?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6365607
прочитан 22 разa
Есть ли шанс доказать, что несчастный случай произошёл по вине работодателя и получить положенные нам денежные выплаты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Большаков Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 3 285 | ответов: 13 473
    21.03.2015 18:31

    Вас берут на понт, да были но все равно должно быть расследование и документы о несчастном случае, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, и почитайте, вот это,стаья 299 Трудовго кодекса, у вас на руках должен быть акт о несчастном случае, это самый главны документ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51981
ответов: 183996
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3036
ответов: 7131
Консультация
Шапиро Владимир Александрович
•на сайте
Шапиро В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 382
ответов: 1276
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1416
ответов: 2825
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11