Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я приватизировать квартиру на себя,

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
17.09.2008 в 13:03

Могу ли я приватизировать квартиру на себя, если были прописаны с отцом, который 2 года назад признан недееспособным и помещен в дом инвалидов с пропиской по месту прибывания?

номер вопроса №636562
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Волхов
    17.09.2008 13:34
    отзывов: 86 Личная консультация

    Уважаемая Ирина!

    Да, можете, если отец был выписан не временно....

    С уважением, Прасол С.Б.

    С уважением, Прасол Светлана Борисовна
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я приватизировать квартиру на себя, если я вней не прописана?
читать ответы (1)
Могу ли я оформить квартиру на себя если в ней прожила 10 лет, квартира не приватизирована.
читать ответы (1)
Могу ли я приватизировать квартиру на себя и двоих малолетних детей, если в ней прописан, но не проживает бывший муж. Мы
читать ответы (1)
Могу ли я приватизировать квартиру на себя, если выписалась из нее, но вписана в ордере. Укажите пожалуйста закон или
читать ответы (1)
Могу ли я приватизировать квартиру на себя в общую совместную собственность? Мы уже подавали документы на приватизацию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение