Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Улан-Удэ
21.03.2015 18:24
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

Законно ли в ДНТ устройство таких гостевых домов?

Частный сектор, ДНТ. 70% домов живут круглый год, 30% летние дачи. Сама живу там круглый год с семьей, как и сосед напротив. С год назад, на его участке появилось объявление гостевой дом. С тех пор жизнь временами стала невыносимой. Особенно летом с открытым окном. Приехать к ним могут и в 12 часов ночи и в 5 утра, чаще всего люди не трезвые, сигналят, стучат по ворота, собаки у соседей всех сходят с ума. Вчера вообще какая то разборка была, около часа на улиц крики, скандалы, собаки воют, ребенок 1,5 года не мог уснуть. Законно ли в ДНТ устройство таких гостевых домов?

номер вопроса №6365642
прочитан 102 разa
Законно ли в ДНТ устройство таких гостевых домов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

10 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1434
ответов: 2854
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 630
ответов: 1251
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6069
ответов: 19617
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11