Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Ставрополь
21.03.2015 18:25
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Что ему необходимо сделать, чтобы написать отказ?

Я нахожусь в Ставрополе. Отец ребенка, который не против дать отказ, в Москве. Что ему необходимо сделать, чтобы написать отказ?

Вопрос от безработного номер вопроса №6365655
прочитан 6 раз
Что ему необходимо сделать, чтобы написать отказ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Королева Елена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 713 | ответов: 2 455
    21.03.2015 19:23

    Понятия отказа от ребенка не существует в законе. Подавайте иск о лишении его родительских прав, а он признает иск.

    __
    ЮРИСТ С ОПЫТОМ РАБОТЫ ФЕДЕРАЛЬНЫМ СУДЬЕЙ. Если Вам нужна моя помощь -звоните: 8-925-875-76-31 или пишите elenakoroleva777@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1037
ответов: 3492
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 386
ответов: 1307
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4138
ответов: 11465
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11